Инструкции и описания


Инструкции и описания, Гинкго Билоба таб. 40мг х 40

Фармакологическое действие

Растительный препарат. Комбинация из листьев Кумис-Кусинг (Orthosiphonis folium), корня Аланг-аланг (Imperatae rhizoma) и листьев Кеджибилинга (Strobilanthus folium) в виде лекарственной формы (капсулы) позволяет осуществлять растворение конкрементов в почках и в мочевом тракте. Мениран (Phyllanthi herba), листья Кеджибилинга и корень Аланг-аланг, кроме указанных выше свойств обладают выраженным диуретическим действием.
Диуретический эффект делает возможным осуществление быстрой и безболезненной эвакуации мелких конкрементов, в т.ч. блокирующих пассаж мочи. Более того, такая комбинация купирует приступы почечных колик и устраняет их развитие.

Показания

Мочекаменная болезнь, нефроуролитиаз, приступы почечной колики и их профилактика.
Освобождение мочеточника от конкрементов из верхних мочевых путей, освобождение мочеточника от фрагментов камней после литотрипсии.

Режим дозирования

Гинджалелинг принимают внутрь. Детям: по 1 капсуле 3 раза в день. Взрослым: при интенсивной терапии — по 2 капсулы 3 раза в день; с профилактической целью — по 1 капсуле 3 раза в день. При использовании препарата Гинджалелинг рекомендуется повышенное употребление жидкости.

Побочные эффекты

Не выявлены.

Противопоказания

Нет.

Особые указания

Во время приема Гинджалелинга рекомендуется прием большого количества жидкости.

Условия и сроки хранения

Гинджалелинг хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте 2 года.












  0.062652 | 356kb