Инструкции и описания


Инструкции и описания, Нарин-Э крем 25г

Описание и состав: “Нарин-Э” содержит молочную сыворотку, обогащённую продуктами метаболизма молочнокислых бактерий Lactobacillus acidophilus - штамм Ер-2 317/402 (Л.А.Ерзинкян, 1964), обладающих антагонистической активностью по отношению ко многим грам-положительным и грам-отрицательным бактериям и грибкам рода Candida.

Свойства: обладает антимикробной активностью, противовоспали­тельным, ранозаживляющим, регенерирующим, смягчающим действием при нанесении на кожную поверхность лица, рук и туловища.

Применение: крем "Нарин-Э" (Патент N 1089 от 08.05.2002) применяется в качестве лечебно-косметического, питательного средства для смягчения, ускорения заживления трещин кожных покровов, а также для профилактики возникновения прыщей и других кожных инфекций.
Крем "Нарин-Э" может быть использован также при укусах насекомых, крапивнице, как средство против загара, в том числе и успокаивающее средство после загара.

Способ применения: крем "Нарин-Э" применяется наружно путем нанесения тонким слоем на кожу лица, рук и туловища 2-3 раза в день.

Условия хранения: в прохладном, защищенном от света и недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года.











  0.741513 | 355kb