Инструкции и описания


Инструкции и описания, Мовикс таб. 7.5мг N20

Национальная Дистрибьюторская Компания (НДК) осуществляет поставки лекарственных препаратов во все федеральные округа России, на сегодняшний день это более 200 городов из 58 регионов России, привлекая клиентов высоким уровнем сервиса и гибкой системой скидок. Четко организованная работа сотрудников позволяет обработать заказ любой сложности в максимально короткие сроки.
Значительный объем реализуемых лекарственных препаратов обеспечиваются поставками болгарских лекарств. Медикаменты из Болгарии считаются оптимальными по соотношению "цена-качество". На сегодняшний момент фармацевтические заводы в Болгарии, стране, которая с 2007 года является членом Евросоюза, - это современные производства, оснащенные по последнему слову техники и отвечающие всем требованиям международного стандарта качества GMP.
Стратегический партнер компании - холдинг "Софарма Фармасьютикалс" (Sopharma Pharmaceuticals), в который входят фармацевтические заводы в Болгарии, Украине и России. АО "Софарма Фармасьютикалс" - крупнейший в Болгарии производитель готовых лекарственных средств и субстанций, пользующихся неизменной популярностью и в России. За годы сотрудничества компаний НДК и Софарма был реализован ряд успешных проектов, а также налажена система поставок болгарских препаратов на российский рынок.
Сегодня в прайс-листе Национальной Дистрибьюторской Компании присутствуют медикаменты известных производителей лекарственных средств из Болгарии, Великобритании, Франции, Германии, Венгрии, Польши и других стран. Это позволяет компании НДК иметь в ассортименте самые коммерчески востребованные фармацевтические препараты. Особое направление деятельности НДК - поставки высококачественной натуральной косметики. Через ЗАО "НДК Косметикс" компания реализует элитную японскую косметику Wamiles, а также косметику болгарских компаний Lavena и Bio-Fresh, предназначенную в том числе для младенцев и детей. Косметические средства для младенцев создавались совместно с ведущими педиатрами и дерматологами Болгарии. Также ЗАО "НДК Косметикс" компания продает инновационный гендерный тест из США "ТестПол", который позволяет определять пол ребенка уже на 8 неделе с точностью свыше 90%.
Национальная Дистрибьюторская Компания работает на фармацевтическом рынке России более 15 лет, привлекая клиентов высоким уровнем сервиса и гибкой ценовой политикой. Приоритетное направление деятельности компании - дистрибуция фармацевтической продукции. Однако, кроме оптовых поставок лекарственных препаратов, НДК занимается строительством и эксплуатацией складских, офисных и торговых площадей, а также реализацией разнообразных товаров народного потребления. В настоящее время компания НДК имеет деловые контакты с клиентами из 50 регионов России, привлекая их высоким уровнем сервиса и гибким подходом к сотрудничеству. Большое внимание компания уделяет борьбе с фальсификацией лекарственных средств, сотрудничая с производителями и государственными структурами в сфере контроля и регулирования обращения лекарственных средств.
За 15 лет работы на фармацевтическом рынке России компания НДК:
- создала обширную дилерскую сеть, ориентированную на оптовые и мелкооптовые продажи;
- установила прочные связи со всеми крупнейшими российскими дистрибьюторами и стабильные взаимоотношения с ведущими розничными сетями, медицинскими учреждениями и салонами красоты;
- подобрала квалифицированный персонал - прочную, молодую и креативную команду с большим потенциалом;
- осуществила широкое покрытие рынка РФ: 58 регионов, поставки ЛС в 190 городов России;
- организовала надежную систему доставки товара - парк грузового и легкового автотранспорта, службу логистики и сервиса;
- приобрела мощные складские ресурсы – современные склады общей площадью 13 500 кв.м..











  0.130949 | 372kb