Инструкции и описания


Инструкции и описания, Сиалис таб. 20мг N1

Сиалис инструкция

Таблетки Сиалис рекомендуется принимать при эректильной дисфункции. Их действие длится более суток, это помогает повысить потенцию и вести нормальную половую жизнь мужчинам в любом возрасте. Принимать препарат можно как до, так и после еды, нет противопоказаний и по поводу совместимости с алкоголем. Принимая лекарство по правилам, соблюдая дозировку можно добиться заметных улучшений в лечениисексуальной дисфункции.
Прием Сиалиса можно осуществлять как утром, так и вечером, в сочетании с пищей и алкоголем или на голодный желудок. Время суток не оказывает влияние на всасывание его компонентов. А моментальный, желаемый эффект, оказывает положительное влияние, как на физическое, так и на моральное состояние пациента. Препарат рекомендуется принимать не чаще одного раза в сутки, а реального эффекта хватает на гораздо больший период времени.
Сиалис противопоказания
Препарат Сиалис, применение которого приносит ощутимый положительный эффект, также имеет и определенные противопоказания:
* нельзя употреблять Сиалис с различного рода органическими нитратами
* не рекомендуется употреблять его лицам, не достигшим совершеннолетия
* следует учитывать также и индивидуальную непереносимость его компонентов
Для пациентов с печеночной недостаточностью, Сиалис назначается с особой осторожностью. Это связанно с отсутствием данных о влиянии препарата на данную категорию пациентов. Также, если у пациента уже имелись какие-либо нарушения в работе сердечнососудистой системы. Необходимо тщательно изучить его диагноз и состояние организма, прежде чем принять решение о назначении препарата. Данные указания касаются, прежде всего, врачей, но и сами пациенты должны быть внимательны к своим болезням, так как возможно не все они были указаны в медицинской карте либо сам врач также может что-то упустить
Сиалис побочные действия
Так при его употреблении возможны головные боли, а также диспепсия. Выражаются побочные эффекты не очень явно, также они имеют свойство уменьшаться при дальнейшем приеме Сиалиса. Иногда у пациентов случаются боли в спине, заложенность носа, проявляется миалгия, приливы крови к лицу. Достаточно редко случаются отеки век, головокружение, боли в глазах, гипермия конъюнктивы. Иногда проявляются различные реакции организма в виде повышенной чувствительности к компонентам лекарства. Это могут быть и разного рода высыпания, и крапивница, а также отеки лица и прочее. Иногда можно заметить повышенную потливость, боли в животе, нарушения в четкости зрения, задержку эрекции. Негативную реакцию на препарат может выразить и сердечнососудистая система. Это может быть и инфаркт миокарда, боли в груди, инсульт, резкая кардиогенная смерть, тахикардия, учащенное сердцебиение. Обычно такие серьезные симптомы и последствия бывают лишь у пациентов, склонных к сердечнососудистым заболеваниям и попадающим в группу риска. Но доподлинно неизвестно с чем именно связаны такие реакции. Возможно это влияние тадалафила на организм, но не исключено и воздействие сексуального возбуждения на сердечнососудистую систему. Так, действие Сиалиса может быть непредсказуемым на больного, у которого диагностировали инфаркт миокарда за последние 3 месяца, стенокардию, периодическую либо такую, которая проявлялась во время полового акта, различного рода нарушения сердечного ритма, инсульты и прочие сердечные заболевания и отклонения. Следует отметить, особые указания, при которых пациент в обязательном порядке должен обратиться к врачу. Так, если действие Сиалиса вызвало эрекцию, длящуюся более четырех часов, это тревожный знак, а не норма и необходимо сообщить об этом проявлении квалифицированному специалисту.












  0.725260 | 364kb