Инструкции и описания


Инструкции и описания, Спеман таб. N100

Описание:
Для решения проблем с качеством мужской репродуктивной функции Спеман рекомедуется многими врачами-урологами. Но его вряди ли можно рекомендовать при нарушении эректильной функции. Здесь более уместно применение такого средства как Трибестан.
Спеман – это фитопрепарат, созданный из комплекса растительных компонентов (в частности якорцы стелющиеся, орхидея и многие другие индийские лечебные травы) ориентированный на нормализацию сперматогенеза (процесса, в основе которого стоит создание организмом мужских половых клеток) и устранение застойных явлений в простате.
У трибестана несколько другое назначение: Основой лекарства является протодиосцин – субстанция, экстрагированная из Якорцов стелющихся (Tribulus terrestris). Другие составляющие носят вспомогательную функцию, усиливая его влияние на организм. Воздействие Трибестана идет несколько процессов: усиливается липидный обмен, приводящий к понижению уровня холестерина в крови; снижается свертываемость крови, ее реологическая характеристика; повышается общий тонус организма; активизируется половая функция. Причем, у мужчин применение трибестана приводит к повышению производства тестостерона и л-г гормона, что активизирует либидо, нормализует эрекцию и увеличивает ее продолжительность, повышает, как и спамен, выработку сперматозоидов и увеличивает их подвижность. У женщин применение препарата приводит повышению уровня ФСГ гормона и эстрадиола, в связи с чем: нормализуется половое влечение, улучшается репродуктивная функция, нормализуется общее состояние организма в климактерическом периоде, как в возрастном, так и наступившем в результате оперативного вмешательства.











  0.508074 | 356kb