Инструкции и описания


Женщины не понимают иногда, что они делают

Женщины не понимают иногда, что они делаютУченые забили тревогу! Они стали утверждать, что количество случаев заболевания анорексией стремительно растет. Медики назвали симптомы начинающейся болезни «преданорексией» и описали первые опасные признаки.

Так, ученые из Гарварда утверждают, что анорексии предшествуют детоксикация, диета, постоянные колебания массы тела, недовольство своей фигурой и приступы обжорства.

Вышеназванные симптомы очень часто остаются без внимания. Однако, такое состояние очень опасно и, к сожалению, широко распространено.

Женщины не понимают иногда, что они делают. Зачастую диеты чередуются с приступами обжорства. Несмотря на индекс массы своего тела, слабый пол истязает себя из-за каждой съеденной порции. Женщины очень бояться растолстеть, однако и имеющаяся фигура их не радует.

Отметим, что медики рекомендуют в таком случае не оттягивать с помощью психиатра. Если человек постоянно считает калории и убежден, что еда вредит фигуре, это уже никакая не диета, а самая настоящая болезнь.










  0.496538 | 347kb