Инструкции и описания


У человека из носа полтора года вытекал мозг

У человека из носа полтора года вытекал мозгЧасто ли вас преследует насморк? А к врачу по этому поводу обращаетесь? А надо! Ведь порой такая вроде безобидная напасть может обернуться большой трагедией.

Вот реальный случай. В США некий Джо Нэги был уверен, что постоянно мучавший его насморк – это обычная аллергия. Вначале приступы его проходили с интенсивностью один–два раза в неделю, но потом насморк стал постоянным.

Целых 18 месяцев он мучился с платками и каплями и, наконец, все же решил сходить к врачу. И, боже, что он услышал? У Нэги, в буквальном смысле, вытекал …мозг!

Медики обнаружили, что в окружающей мозг мембране образовалось отверстие, через которое и постепенно вытекала мозговая жидкость.

Мужчине срочно сделали операцию, и теперь Нэги рассказывает, что жизнь как будто началась заново, передает "Russia Today".

К счастью, история закончилась хорошо. Как выяснилось, американец потерял незначительную часть жизненно важного компонента своего организма, не утратив способности мыслить и адекватно воспринимать реальность. Ужас. И такое бывает.










  0.064565 | 347kb